登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
安徽省1鸠江区A01•SG云从路宜邻中心公益性用房装修改造装饰工程2025-07-21招标通知
公告名称:
安徽省1鸠江区A01•SG云从路宜邻中心公益性用房装修改造装饰工程2025-07-21招标通知
所属地区:
安徽省
发布时间:
2025-07-21
详细内容:








投标办理流程公开

办理流程公开累计提交时间:

0天0小时0分0秒

累计办理时间:

0天0小时10分0秒

交易平台提交提交人:

交易3.0数据交换用户

办理状态:

提交

提交节点:

2025-07-2110:07:31

提交用时:

0天0小时0分

市信息公示对比岗办理状态:

通过

办理时间:

2025-07-2110:16:44

办理用时:

0天0小时10分

项目名称

云从路宜邻中心公益性用房装修改造装饰工程

项目编号

WH070FJ25SG0379

标段名称

云从路宜邻中心公益性用房装修改造装饰工程

标段编号

WH070FJ25SG037901

招标人

名称

芜湖市鸠江宜居投资有限公司

地址

安徽省芜湖市鸠江区官陡街道鸠江北路77号芜湖文化创意产业园综合楼401室

联系人及电话

崔工0553-5865197

招标代理机构

名称

安徽图灵工程咨询有限公司

地址

芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼A座510

联系人及电话

马素娟15905536651、18955361814

招标方式

公开招标

开标时间

2025年07月18日09:15:00

第一中标

候选人

单位名称

芜湖精帅建设有限公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

11664905.00

项目负责人

姓名:季多邦

资质证书名称:建筑工程专业壹级注册建造师

资质证书编号:皖1342022202304125

工期

90个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩



规定公示的项目负责人业绩



第二中标

候选人

单位名称

安徽图勤建筑工程有限公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

11669821.11

项目负责人

姓名:王永胜

资质证书名称:建筑工程专业二级注册建造师

资质证书编号:皖234222208542

工期

90个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩



规定公示的项目负责人业绩



第三中标

候选人

单位名称

安徽卓耀建设有限公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

11623940.03

项目负责人

姓名:褚日学

资质证书名称:建筑工程二级注册建造师

资质证书编号:皖234181892542

工期

90个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩



规定公示的项目负责人业绩



评标被否决单位及原因

安徽千奕市政工程有限公司:投标文件中提供的项目技术负责人技术职称证书不符合招标文件要求;

安徽满江建设有限公司:投标文件中提供的项目技术负责人技术职称证书不符合招标文件要求;

芜湖坤盛园林绿化有限公司:投标文件中提供的项目技术负责人技术职称证书不符合招标文件要求;

安徽远上建筑工程有限公司:投标文件中提供的项目负责人承诺书投标单位未盖章、法定代表人未签字或盖章,不符合招标文件要求;

安徽禹鼎建设工程有限公司:投标文件中提供的项目技术负责人技术职称证书不符合招标文件要求。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

详见附件



1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:0553-3121232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

投标报价得分汇总表.pdf

中标候选人公示20250721.pdf

招标历史
历史中标
广西柳州职业技术学院教室及办公家具采购项目采购文件更正公告
点击进入
历史招标
广东省横琴新区环岛西路及F#路市政道路后续工程监理招标通知
点击进入
历史招标
吉林省长春市双阳区齐家镇广生村农资服务大厅仓储项目招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省2016年静宁县创建省级苹果标准化示范园所需防霜机项目单一来源公告
点击进入
历史招标
湖北省2016年中国联通江汉局房及配套通信枢纽局房新建工程招标通知
点击进入
历史招标
四川省眉山市仁寿县不动产登记中心采购机房建设硬件、办公设备一批公开招标结果招标通知
点击进入
历史中标
福建 厦门公物招标通知j日东公园景观改造提升工程移动成品公厕结果公告中标通知
点击进入
历史招标
贵州省金沙县金槐社区幼儿园装修工程招标通知
点击进入
历史招标
河南省光山县2016年农机深松整地作业采购项目单一来源招标通知
点击进入
历史招标
河南省中国平煤神马能源化工集团有限责任公司梨园矿棚改工程配套电力工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国石化招标网服装招标采购网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1