资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1
广州穗科建设管理有限公司
通过
2
公诚管理咨询有限公司
不通过
未按招标文件的格式要求签署《投标人声明》。
3
广州筑正工程建设管理有限公司
通过
4
广州兴华建设监理有限公司
通过
5
广东省城规建设监理有限公司
通过
6
中达安股份有限公司
通过
7
广东宏茂建设管理有限公司
通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州市越秀区代建项目管理中心联系人:杜工联系电话:020-83520501招标投标监督部门:广州市越秀区建设工程招投标管理中心联系电话:020-37668900联系地址:东川路2号东川大厦4楼
招标人名称:广州市越秀区代建项目管理中心日期:2021年05月29日附件:
(公示版)资格审查报告.doc
|