登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
山东省山东淄博烟草有限公司卷烟物流中心计算机房维保项目废标通知
公告名称:
山东省山东淄博烟草有限公司卷烟物流中心计算机房维保项目废标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2020-11-26
详细内容:

山东淄博烟草有限公司卷烟物流中心计算机房维保项目废标公告



1、采购项目名称:山东淄博烟草有限公司卷烟物流中心计算机房维保项目

2、采购项目编号:0677-6F201023-196

3、采购公告2020年11月4日

4、开标报价日期:2020年11月25日 14:00:00

5、废标原因:德州亚太集团有限公司未按招标文件要求提供投标人资格审查表格,未提供投标人为本次投报的所有人员投保商业保险加盖公章保单复印件;北京联金盛科技有限公司未提供投标人为本次投报的所有人员投保商业保险加盖公章的保单复印件;依据招标文件第七大项第五条:(1)提供的投标文件不完整;(2)投标人对招标文件的要求未做出实质性响应,做无效投标处理。剩余投标企业不足三家,本次投标做废标处理。

6、联系方式

招 标人:山东淄博烟草有限公司

联系人:谢雪莹

招标代理机构:山东正信招标有限责任公司

联系人:宋立博

联系方式:18864859562





招标历史
历史招标
广西专用水表设备采购招标通知
点击进入
历史招标
广西壮族自治区建设工程机电设备招标中心2016年南宁市邕宁区国家农业综合开发那楼镇高标准农田建设项目[GS(ZD)2016020GYN]招标通知
点击进入
历史中标
山西襄矿新庄煤业掘进机采购项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省三门峡市实验中学数学、地理探究实验室设备采购项目变更招标通知
点击进入
历史招标
贵州省高速公路管理局2016年服装采购项目招标公告
点击进入
历史中标
青海平安古驿大道电缆入地建设项目中标人公示中标通知
点击进入
历史中标
河北省桥西区文化体育旅游局数字旅游政府采购项目废标公告
点击进入
历史招标
广西南宁市保障住房建设管理服务中心网络设备采购
点击进入
历史招标
上海市2016-2018年上海联通成品六类线产品招标通知
点击进入
历史招标
浙江省绍兴市公路管理局绍兴市公路管理局2016年市直非收费公路路产损坏修复项目招标通知(CGSHZJ-2016-N000969)招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部