登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市江津区幼儿园改扩建项目(一期)中标候选人公示(AA202002311)招标通知
公告名称:
重庆市江津区幼儿园改扩建项目(一期)中标候选人公示(AA202002311)招标通知
所属地区:
重庆市
发布时间:
2020-11-30
详细内容:


重庆市江津区幼儿园改扩建项目(一期)

中标候选人公示

(公示期:2020年11月30日至2020年12月2日)









项目标段名称

重庆市江津区幼儿园改扩建项目(一期) 

最高限价(或招标控制价)(元)

17990076.23 

项目编码

AA202002311

招标公告编号

/

招标人

重庆市江津区教育委员会 

招标人联系电话

 18223381389

招标代理机构

重庆璟浩工程咨询有限公司 

招标代理机构联系电话

 023-86108211

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆荣德建筑工程有限公司

14523837.15元

180

日历天

合格

成伟

注册证

00051197

第二名

重庆市羽翌建筑工程有限公司

15001685.21元

180

日历天

合格

金辉

注册证

01434954

第三名

江苏华特建筑装饰股份有限公司

15058572.53元

180

日历天

合格

陈民

注册证

00022305

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名:建筑工程施工总承包贰级

第二名:建筑工程施工总承包叁级

第三名:建筑工程施工总承包叁级









招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:重庆明林建筑工程有限公司未提供有效的建筑工程施工总承包三级资质证书,不符合第三章2.2.2(P38)要求;宝龙建设集团有限公司未提供投标总报价低于最高限价85%的风险担保承诺书,不符合第三章2.2.4(P39)要求。

 

业绩情况:

第一名:江津区疾病预防控制中心检验监测应急处置大楼建设工程

第二名:男科医院新建综合工程

第三名:NO.2010G32地块中1-3F地块项目海事局装修工程

中标候选人评标情况

合格 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市江津区教育委员会 (联系人:陈茂臻,联系电话:18223381389)提出异议。

招标人(盖章):





2020年11月30日

招标代理机构(盖章):





2020年11月30日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



重庆市江津区幼儿园改扩建项目(一期)中标候选人公示表.docx 重庆市江津区幼儿园改扩建项目(一期)中标候选人公示表扫描件_看图王.pdf

招标历史
历史招标
江西省遂川县黄坑乡金田、大沙联村集中供水改造工程招标通知
点击进入
历史中标
山东松涧路金鸡大道+ +段沿线排洪沟工程监理中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省兰州市民族宗教事务委员会兰州市民宗委制作《中国清真美食之都&mdash兰州》宣传片制作项目单一来源采购公示第二次单一来源公示招标通知
点击进入
历史招标
浙江省庆元县竹口城区综合景观工程设计与施工一体化招标通知
点击进入
历史招标
江西省中央人民广播电台中央台广播覆盖监测系统项目招标通知
点击进入
历史中标
云南省红钢氧压机备件招标采购中标通知
点击进入
历史中标
山东省临沂市文化广电新闻出版局电视机购置项目废标公告
点击进入
历史招标
山东省博兴县救灾物资储备中心改造工程招标通知
点击进入
历史中标
重庆年南岸区数字化城管普查面积重新确权及查漏补缺工程(第二次)中标通知
点击进入
历史招标
广东省工商行政管理局直属局便携式计算机网上招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部