登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省172.174471长乐区和平街B8#厕所装修工程的流标公示招标通知
公告名称:
福建省172.174471长乐区和平街B8#厕所装修工程的流标公示招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2020-12-02
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服,电话:010-63009628 QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

长乐区和平街B8#厕所装修工程流标公示







招标编号:融创招[2020]022







1、招标工程项目概况



工程项目名称:长乐区和平街B8#厕所装修工程



招标人:福州市长乐区城市建设投资控股有限公司



建设规模:/平方米,15.8801万元



招标方式:邀请招标



2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)



( )2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个



本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为年月日时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。



( √)2.2通过资格预审的申请人少于3个



本招标项目于2020年11月30日14时30分在随行易交易(福州)公共资源交易中心第3评标室进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。



( )2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个



本招标项目投标截止时间为年月日时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于3个。



( )2.4 所有投标文件均被评标委员会否决



本招标项目于年月日时在开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。



评标委员会成员名单及评标办法



招标人评委:/



专家评委:钟兆伟、何新辉、蔡传彪



评标办法:简易评标法



评标参数:K = 10%, C = /



资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据







































投标人名称



评审结果



原因



依据及理由



备注



福建省航辉水利水电建筑工程有限公司



资格审查不合格



投标人所提供的项目负责人二级建造师证件建筑工程专业过期



拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表拟第5项规定的要求



/



( )2.5 其他原因



/



3、公示时间



公示期为2020年12月01日至2020年12月04日。



4、联系方式



招标人:福州市长乐区城市建设投资控股有限公司



办公地址:福州市长乐区郑和中路190号



邮政编码:350200,联系电话:18750116789



传真:/,联系人:陈工







招标代理机构:福建省融创建设工程有限公司



办公地址:福州市福清市福人路融商大厦B区1006



邮政编码:350300,联系电话:17759256718



传真:/,联系人:杨工







投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。







监督机构名称:福州市长乐区城市建设投资控股有限公司



办公地址:福州市长乐区郑和中路190号



联系电话:0591-62682999







日期:2020年12月01日

招标历史
历史招标
贵州省遵义市新蒲新区新中湖生态堤(项目名称)勘察设计、采购及施工总承包招标通知
点击进入
历史招标
北京市海淀区综合行政服务中心新大厅空气净化器政府采购
点击进入
历史中标
湖南省浏阳河风光带(北辰段)提质改造一期工程招标控制价公示中标通知
点击进入
历史招标
云南省昆明铁物资管理处轨道检测工具检定设备的项目公告
点击进入
历史招标
黑龙江梅里斯达斡尔族区污水处理厂出水管道、消防泵房及消防外网工程招标公告
点击进入
历史招标
安徽省庐江县冶父山镇畅通工程设计招标
点击进入
历史招标
江苏省季戊四醇招标通知
点击进入
历史招标
宁夏银川市儿童医院灯光亮化工程竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
山西省兴县国土资源局不动产登记办公设备招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古上库力农场车辆询价预审公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部