登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省采购结果公示蛟洋工业区大气环境质量监控系统采购采购结果公示
公告名称:
福建省采购结果公示蛟洋工业区大气环境质量监控系统采购采购结果公示
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-02-02
详细内容:


蛟洋工业区大气环境质量监控系统采购结果公告(包1)

项目编号:[350823]ZJGC[GK]2021001: 上杭县蛟洋工业区管理委员会: 2021-02-02 11:02






蛟洋工业区大气环境质量监控系统采购结果公告(合同包[350823]ZJGC[GK]2021001-1)


一、项目编号:[350823]ZJGC[GK]2021001
二、项目名称:蛟洋工业区大气环境质量监控系统采购
三、采购结果
[350823]ZJGC[GK]2021001-1包1
废标理由:
中净(厦门)环保科技有限公司未按招标文件要求提供单位负责人授权书,资格审查不合格;福州海川科仪有限公司未按招标文件要求提供经审计的上一年度的年度财务报告,资格审查不合格。


四、主要标的信息
合同包[350823]ZJGC[GK]2021001-1包1
主要标的信息:无


五、评标专家(单一来源采购人员)名单:






采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:


/


代理服务费收费金额:
合同包[350823]ZJGC[GK]2021001-1包1:/元
收取对象:/
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,福建紫金工程技术有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:上杭县蛟洋工业区管理委员会
地址:上杭县临城镇城东村北环东路53号
联系方式:0597-3626908
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建紫金工程技术有限公司
地址:厦门市湖里区翔云三路128号5楼
联系方式:0597-3849299(本项目代理机构地址为:福建省龙岩市上杭县紫金总部大楼806)
3.项目联系人
项目联系人:游丽花
电话:0597-3849299(本项目代理机构地址为:福建省龙岩市上杭县紫金总部大楼806)




福建紫金工程技术有限公司





招标历史
历史中标
广西至佳建设工程咨询 北流市隆盛镇隆盛公园改造附属工程二招标通知中标通知
点击进入
历史招标
湖南省麓谷和馨园二期保障住房C区室外配套工程招标通知
点击进入
历史招标
江苏顺风光电新疆焉耆新奥安全围墙修建工程招标通知
点击进入
历史中标
山西西地方电力蒲县分公司蒲县薛关KV变电站增容工程施工中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
湖北省磷石膏商谈湖北东区事业部中选公告中标通知
点击进入
历史招标
青海省黄南州同仁县浪加水库工程施工监理(第二次)招标通知
点击进入
历史中标
安徽省宿州市符离镇振兴路建设工程招标文件澄清(修改)招标通知
点击进入
历史招标
贵州省2017年脚手架搭拆及保温拆装承包工程招标通知
点击进入
历史招标
广东省森林公园路灯电力设施招标
点击进入
历史中标
安徽 合巢经开区年度污水截流工程项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部