登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
重庆市大成工程咨询全州县2021-2022年度小额工程施工和小额咨询管理服务及评审中介服务中标通知
公告名称:
重庆市大成工程咨询全州县2021-2022年度小额工程施工和小额咨询管理服务及评审中介服务中标通知
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-02-02
详细内容:
采购项目名称

全州县2021-2022年度小额工程施工和小额咨询管理服务及评审中介服务定点采购项目(工程评估类)

品目

服务/工程咨询管理服务/工程造价咨询服务,服务/工程咨询管理服务/其他工程咨询管理服务

采购单位

全州县财政局

行政区域

全州县

公告时间

2021年02月02日17:21

评审专家名单

郑新秀、刘云霞、吴强、罗延博、高萍莉

总中标金额

¥0.000060万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

胡斌

项目联系电话

0773-4814807

采购单位

全州县财政局

采购单位地址

全州镇江南路12号

采购单位联系方式

胡主任0773-4814807

代理机构名称

大成工程咨询有限公司

代理机构地址

桂林市临桂区飞扬国际T6幢16层1607室

代理机构联系方式

莫工0773-3663220

附件:

附件1

中标供应商--中小企业声明函.rar

一、项目编号:GLZC2021-G3-240023-DCZX(招标文件编号:GLZC2021-G3-240023-DCZX)

二、项目名称:全州县2021-2022年度小额工程施工和小额咨询管理服务及评审中介服务定点采购项目(工程评估类)

三、中标(成交)信息

供应商名称:桂林市水利电力勘测设计研究院

供应商地址:桂林市秀峰区骝马山北巷8号11栋

中标(成交)金额:0.0000200(万元)

供应商名称:广西恒晟水环境治理有限公司

供应商地址:桂林市临桂区临桂镇西城大道与世纪大道交叉口飞扬国际T6幢12层1210、1212室

中标(成交)金额:0.0000200(万元)

供应商名称:广西绿青蓝生态工程咨询有限公司

供应商地址:南宁市兴宁区金川路20号联发尚筑1号楼603号

中标(成交)金额:0.0000200(万元)

四、主要标的信息



序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准





1

桂林市水利电力勘测设计研究院

全州县2021-2022年度小额工程施工和小额咨询管理服务及评审中介服务定点采购项目(工程评估类)-B分标

详见招标文件服务采购需求

详见招标文件服务采购需求

自签订合同之日起至2022年12月31日

满足招标文件《采购需求》的要求,并符合需执行的国家标准、行业标准、地方标准或者其他标准、规范。























序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准





2

广西恒晟水环境治理有限公司

全州县2021-2022年度小额工程施工和小额咨询管理服务及评审中介服务定点采购项目(工程评估类)-B分标

详见招标文件服务采购需求

详见招标文件服务采购需求

自签订合同之日起至2022年12月31日

满足招标文件《采购需求》的要求,并符合需执行的国家标准、行业标准、地方标准或者其他标准、规范。























序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准





3

广西绿青蓝生态工程咨询有限公司

全州县2021-2022年度小额工程施工和小额咨询管理服务及评审中介服务定点采购项目(工程评估类)-B分标

详见招标文件服务采购需求

详见招标文件服务采购需求

自签订合同之日起至2022年12月31日

满足招标文件《采购需求》的要求,并符合需执行的国家标准、行业标准、地方标准或者其他标准、规范。























五、评审专家(单一采购人员)名单:

郑新秀、刘云霞、吴强、罗延博、高萍莉

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:每个分标10家以下(含10家)中标入围的,3000元/家收取;每个分标11-20家中标入围的,2500元/家收取;每个分标21家以上中标入围的,2000元/家收取。

本项目代理费总金额:9000.0000000万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

结果信息:A分标:因通过资格审查的有效供应商不足三家,故A分标流标。

C、D、E分标:递交投标文件的供应商不足三家,本项目C、D、E分标流标。

2、未通过资格审查、符合性审查的投标人情况:

A分标:广西博环环境咨询服务有限公司、北京华恒基业标识技术服务有限公司、广西交通设计集团有限公司、桂林百嘉环保技术服务有限公司4家供应商未提供《中小企业声明函》的证明材料,未通过资格审查。

B分标:广西交通设计集团有限公司、广西博环环境咨询服务有限公司、广西腾新工程咨询有限公司、广西伟辉生态工程咨询有限公司4家供应商未提供《中小企业声明函》的证明材料,未通过资格审查。

3、信息公告发布媒体http://www.ccgp.gov.cnhttp://zfcg.gxzf.gov.cn(广西壮族自治区政府采购网)、http://zfcg.czj.guilin.gov.cn/(桂林市政府采购网)、http://glggzy.org.cn(桂林市公共资源交易中心网)、http://www.glqz.gov.cn(全州县人民政府网)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:全州县财政局

地址:全州镇江南路12号

联系方式:胡主任0773-4814807

2.采购代理机构信息

名称:大成工程咨询有限公司

地址:桂林市临桂区飞扬国际T6幢16层1607室

联系方式:莫工0773-3663220

3.项目联系方式

项目联系人:胡斌

电话:0773-4814807

招标历史
历史招标
山东省济南市城郊地区人民检察院物业管理招标通知
点击进入
历史中标
广东佛山市第一中学生化楼露天钢结构工程之广场改造(采购项目编号:)的废标/终止公告中标通知
点击进入
历史招标
江西省江西正安工程咨询有限公司江西省南昌航空大学高压放大器等专业设备采购项目(招标编号:DTY16120L81)电子化招标通知
点击进入
历史招标
福建省厦门海沧港区智慧闸口硬件集成项目的延期通知
点击进入
历史招标
韶关市链条上连接块招标通知
点击进入
历史招标
山东省章丘市现代农业示范园百农大厦内装饰装修工程花格采购
点击进入
历史招标
广西凌云县城市花园旁往百花村市政道路工程竞标公告
点击进入
历史中标
黑龙江省方正国有重点林区响水河旅游基础设施建设项目中标通知
点击进入
历史中标
江西省赣州卫生学校服务中心、校医院工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
湖北液压元件询比价华新水泥股份黄石分公司中选公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部