登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东出入境边防检查总站业务装备设备和新开口岸业务部分装备采购中标(成交)结果公告
公告名称:
山东出入境边防检查总站业务装备设备和新开口岸业务部分装备采购中标(成交)结果公告
所属地区:
山东
发布时间:
2021-02-05
详细内容:




山东出入境边防检查总站业务装备设备和新开口岸业务部分装备采购中标(成交)结果公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX201405W

2.项目名称:山东出入境边防检查总站业务装备设备和新开口岸业务部分装备采购

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:332.1万元

二、中标(成交)信息

1. 初审情况:



以下投标人未通过初审:



序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1北京帆鹰普瑞特科技有限公司符合性审查未通过:[投标货物技术规范偏离表]不满足招标文件要求。要求快速证照检验仪应配有视频接口、可连接大屏幕显示器或投影仪,但未提供证明材料。第二部分投标人须知前附表中 13项2.*投标货物技术规范偏离表.
2北京宇虹荣鑫科技有限责任公司符合性审查未通过:超预算第二部分投标人须知前附表2项中2*供应商应有明确报价,超过预算,或者无报价投标的,投标无效.




2. 供应商名称: 北京宝捷拿科技发展有限公司

3. 供应商地址: 北京市朝阳区东三环北路丙2号17层20B06内1

4. 中标(成交)金额: 人民币267.583200 万元

5. 其他补充说明:无

三、主要中标(成交)标的信息

1、北京宝捷拿科技发展有限公司主要投标标的情况表



序号主要投标标的所属分类主要投标标的名称品牌规格型号/主要特征单项价格(元)数量服务要求或者标的基本概况
1核心产品证件阅读辩伪一体机北京宝捷拿7024M.1112599246提供证件阅读辨伪一体机运输、安装调试、培训及售后服务,履约时间:合同签订后10个历日交货 履约地点:济南、青岛、烟台、威海、日照、潍坊、东营、滨州,完全满足招标文件的全部要求
2核心产品快速证照检验仪北京宝捷拿7029S7000012提供快速证照检验仪运输、安装调试、培训及售后服务,履约时间:合同签订后10个历日交货 履约地点:济南、青岛、烟台、威海、日照、潍坊、东营、滨州,完全满足招标文件的全部要求
3核心产品便携式文检仪北京宝捷拿1025.01-15380034提供便携式文检仪运输、安装调试、培训及售后服务,履约时间:合同签订后10个历日交货 履约地点:济南、青岛、烟台、威海、日照、潍坊、东营、滨州完,全满足招标文件的全部要求
4核心产品指纹采集仪盛视MV1088500030提供指纹采集仪运输、安装调试、培训及售后服务,履约时间:合同签订后10个历日交货 履约地点:济南、青岛、烟台、威海、日照、潍坊、东营、滨州,完全满足招标文件的全部要求
5核心产品执法记录仪采集平台科达ZCS-KDCA21900019提供执法记录仪采集平台运输、安装调试、培训及售后服务,履约时间:合同签订后10个历日交货 履约地点:济南、青岛、烟台、威海、日照、潍坊、东营、滨州,完全满足招标文件的全部要求

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

肖运启,徐庆,何钧,张华,樊涛

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网、,自行下载中标(成交)通知书。

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国山东出入境边防检查总站

地 址:济南市历下区经十路10667号

联系方式:0531-85197671

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话: 姜文涛010-83084975侯凤成010-83083527

评审联系人及电话: 李岸55601755孔庆华83084968

评审业务咨询电话:010-83083702、010-83083703

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

中央国家机关政府采购中心

2021年2月5日



招标历史
历史中标
北京昌平区年平原地区重点区域绿化建设项目用地腾退(半截塔村)拆除中标通知
点击进入
历史中标
江苏省海门高新区智谷绿海生态园景阳西路工程中标通知
点击进入
历史中标
吉林吉视传媒磐石分公司烟筒山镇等八个镇镇政府所在地农网光纤化改造工程中标通知
点击进入
历史招标
北京市中国人民解放军军事医学科学院全自动生物治疗药物分析系统采购项目招标通知
点击进入
历史中标
上海市奉贤区绿化和市容管理局环卫车辆添置项目(包件四)成交通知中标通知
点击进入
历史招标
四川省会东县新街镇红岩小学教师周转房建设项目比选招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古呼和浩特市机关事务管理局 装修工程招标通知
点击进入
历史招标
河北省辛集市社会保险局办公设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
河北唐山三友化工股份年度技改维修项目西灰场灰渣销售项目中标通知
点击进入
历史招标
上海市老干部实事工程采购项目2标的招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部