登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
湖北省襄阳市住房和城乡建设局市区人才房窗帘采购项目中标结果更正通知
公告名称:
湖北省襄阳市住房和城乡建设局市区人才房窗帘采购项目中标结果更正通知
所属地区:
湖北省
发布时间:
2021-02-09
详细内容:
襄阳市住房和城乡建设局市区人才房窗帘采购项目中标结果更正公告2021-02-07 22:47|发布单位:湖北正源建设工程项目管理有限公司|项目监管地:襄阳市直辖|

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:HBZY【2020】12-115

2、原公告的采购项目名称:襄阳市住房和城乡建设局市区人才房窗帘采购项目

3、首次公告日期:2021-02-07

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告□采购文件√采购结果

2、更正内容:

四、主要标的信息:名称:窗帘及类似品,卫生间窗户安装玻璃贴膜(约900户左右,部分为两卫);品牌:环美空间;规格型号:8018;数量:2645;单位:个(本次窗帘采购是按人才房窗帘个数计算,每扇窗帘的具体尺寸以现场尺寸为准,投标人按人才房个数报价,投标总价应包含完成本项目所产生的所有费用);单价:944;交货期:签订供货合同后接招标人通知60天内供货安装完成;交货地点:按招标人指定地点(七个人才房小区具体以招标人要求为准);质保期:整体质保期叁年;具有2小时内响应、6小时内上门、12小时内解决问题的能力;质量:符合国家最新质量标准;招标人根据现场实际情况和装修实际效果有权对所供产品的安装方案略作调整,中标人须无条件配合,安装方案调整后产生的辅材增加或减少中标价格不予调整均包含在中标总价内。

八、其他补充事宜:评标结果:第一中标候选人:襄阳优格家具有限公司,投标报价:2496880。第二中标候选人:安徽豪格商贸有限公司,投标报价:2180802。第三中标候选人:杭州宏昌窗饰布艺有限公司,投标报价:1798600。

投标人废标的详细原因(含所有被否决的投标人废标原因):1.武汉楹靓装饰工程有限公司:2017年财务报告无会计师签字。2.武汉普菲克建材有限公司:2017年财务报告无报告主页、2018年财务报告无会计师签字。3.湖北纹路窗帘有限公司:仅提供2个月纳税证明,应提供3个月纳税证明。4.凯美隆武汉遮阳工程技术有限公司:财务审计报告无会计师签字。5.湖北无象大和建筑装饰设计工程有限公司:财务报告无会计师签字。6.武汉雄业窗饰有限公司:无报价低于80%承诺函。7.安徽金久通机电工程有限公司:投标报价多处错误。

3、更正日期:2021-02-07

三、其他补充事宜

更正公告与中标公告表述不一致之处,以更正公告为准,其他内容不变。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:襄阳市住房和城乡建设局

地址:襄阳市樊城区建华路15号

联系方式:0710-3251380

2、采购代理机构信息

名称:湖北正源建设工程项目管理有限公司

地址:湖北省襄阳市樊城区红光路玉龙湾天骄广场6号楼10楼

联系方式:15570608100

3、项目联系方式

项目联系人:张勇杰

电话:15570608100

招标历史
历史中标
新疆OD X螺旋管、OD X焊管爆破试验PC总承包项目招标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
北京市北京工业大学太阳能热发电技术联合研究中心评标结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广东省北方办公区电梯日常维保采购供应商中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省西部重工消失模板招标通知
点击进入
历史招标
中化泉州石化第六批催化裂化平衡剂再利用服务招标公告
点击进入
历史招标
安徽省滁州学院2016年中央财政设备招标通知
点击进入
历史中标
广东中国移动广东公司潮州分公司年传输设备优化整改及日常管控支撑服务公开招标项目_中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
浙江衢州市柯城村镇规划管理所~层卫生间及层会议室改造工程承包商公示中标通知
点击进入
历史中标
海南教学多媒体音响设备合同公告中标通知
点击进入
历史招标
江西省南昌市第三医院朝阳院区高压氧舱项目第三次招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部