详细内容:
|
济南市钢城区住房和城乡建设局济南市钢城区开展城镇既有房屋建筑抗震性能普查采购项目 二次招标成交公告
2021年02月22日 17:56
公告概要:公告信息:采购项目名称济南市钢城区开展城镇既有房屋建筑抗震性能普查采购项目品目采购单位济南市钢城区住房和城乡建设局行政区域济南市公告时间2021年02月22日 17:56评审专家(单一来源采购人员)名单总成交金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位济南市钢城区住房和城乡建设局采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东金厦工程项目管理咨询有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文
济南市钢城区住房和城乡建设局济南市钢城区开展城镇既有房屋建筑抗震性能普查采购项目 二次招标成交公告 一、项目名称: 济南市钢城区开展城镇既有房屋建筑抗震性能普查采购项目 二次招标 二、分包名称: 无分包 详见磋商文件 三、项目编号: SDGP370117202102000005 四、公共资源编号: 2021CGFW15C5001 五、公告 2021-02-04 六、成交日期: 2021-02-22 七、采购方式: 竞争性磋商 八、中标情况: 中标结果序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址1通用技术集团工程设计有限公司568000山东省济南市天桥区堤口路141号 九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 通用技术集团工程设计有限公司详见磋商文件1568000.000000 十、采购小组成员名单: 尚敬, 王旭, 刘西胜 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因1通用技术集团工程设计有限公司通过2水发规划设计有限公司通过3济南市勘察测绘研究院通过4青岛市勘察测绘研究院通过5山东建材勘察测绘研究院有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:报价函签字盖章(专家一):报价函未签字;(专家二):报价函未签字;(专家三):报价函未签字; 十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果序号供应商名称评委1评委2评委3总得分1通用技术集团工程设计有限公司83.1282.6289.62255.362水发规划设计有限公司778289.5248.53济南市勘察测绘研究院64.0978.0986.59228.774青岛市勘察测绘研究院52.5365.0382.53200.09 1.业绩公示: 候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额通用技术集团工程设计有限公司 2.未中标原因: 未中标原因序号供应商名称未中标原因1水发规划设计有限公司其他情形 2济南市勘察测绘研究院其他情形 3青岛市勘察测绘研究院其他情形 十二、联系方式: 1.采购人: 济南市钢城区住房和城乡建设局 地 址: 济南市钢城区朝阳路11号 联系人: 司呈宪 联系方式: 0531-76892713 2.采购代理机构: 山东金厦工程项目管理咨询有限公司 地 址: 济南市莱芜区花园北路46号 联系人: 郑玉芳 联系方式: 0531-76220058 十三、附件: 首轮报价表.jpg 评审费支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人:磋商小组 :2021年2月22日
|