登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东泰山石敢当文化旅游区C区Y区及配套服务用房室内装修项目一标段中标候选人公示
公告名称:
山东泰山石敢当文化旅游区C区Y区及配套服务用房室内装修项目一标段中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-24
详细内容:
本公告受泰安泰山石敢当文化旅游发展有限公司委托发布,2021-02-23,公告主要内容为:山东泰安泰山石敢当文化旅游区C区Y区及配套服务用房室内装修项目一标段中标公告,所属区域:山东-泰安-泰山区,所属行业分类:其他,招标代理:山东佳文工程管理服务有限公司,采购业主:泰安泰山石敢当文化旅游发展有限公司,中标商:肥城市天泽装饰有限公司,中标金额:433.392027,招标编号:LY-GC-20201224-01-01,公告类型:中标公告。


泰山石敢当文化旅游区C区Y区及配套服务用房室内装修项目一标段(二次)中标候选人公示

一、项目编号:LY-GC-20201224-01-01

二、项目名称:泰山石敢当文化旅游区C区Y区及配套服务用房室内装修项目一标段(二次)

三、招标单位:泰安泰山石敢当文化旅游发展有限公司

地 址:京沪高铁泰安站新区指挥部

联系人:宿经理

联系电话:0538-8563979

四、招标代理单位:山东佳文工程管理服务有限公司

地 址:泰安市东岳大街24号

联系人:张伟

电 话:0538-8669766

五、唱标情况





序号

领取招标文件

投标单位名单

投标报价

(万元)

质量标准

工期(日历天)

项目经理

1

深圳新艺华建筑装饰工程有限公司

440.115578

合格标准,且满足酒店五星级标准

80

顾然

2

阿郎装饰股份有限公司

445.710162

合格标准,且满足酒店五星级标准

80

盛文军

3

肥城市兴盛天泽建设工程有限公司

449.127446

合格

80

吴照丽

4

肥城市天泽装饰有限公司

433.392027

合格

80

马冬梅

5

山东欧典装饰有限责任公司

443.865629

合格标准,且满足酒店五星级标准

80

侯秋霞

六、评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表





序号

供应商名称

商务标

技术标

投标报价(万元)

排名

1

肥城市天泽装饰有限公司

合格

合格

433.392027

1

2

深圳新艺华建筑装饰工程有限公司

合格

合格

440.115578

2

3

山东欧典装饰有限责任公司

合格

合格

443.865629

3

4

阿郎装饰股份有限公司

合格

合格

445.710162

4


七、废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表





序号

投标单位名称

无效依据

1

肥城市兴盛天泽建设工程有限公司

未上传建筑装修装饰工程专业承包资质证书、企业基本账户开户许可证或基本存款账户信息,根据招标文件废标条件“B1.2 未按招标文件要求将相关证件原件扫描件制作在电子投标文件中的或出现投标须知前附表第10.13.7条 “证件、证明不予认可的情况”的。”的规定,经评审专家一致认定对其作无效报价处理。


八、中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单





投标单位名称

投标报价(万元)

偏离值(万元)

名次

肥城市天泽装饰有限公司

433.392027

12.455866

第一名

深圳新艺华建筑装饰工程有限公司

440.115578

19.179417

第二名

山东欧典装饰有限责任公司

443.865629

22.929468

第三名


中标单位:肥城市天泽装饰有限公司

项目负责人:马冬梅

中标价:433.392027万元

工期:80日历天

中标单位项目班子成员表 (点击展开) 九、中标单位项目班子成员表





姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

马冬梅

项目经理

鲁209080902704

二级建造师


十、公示时间:2021年2月23日 - 2021年2月25日

十一、提出异议的渠道和方式:书面形式向招标代理机构一次性全部提出。







招标历史
历史中标
安徽 合肥市包河区重点工程建设管理局工程专业技术岗位劳务派遣流标公告中标通知
点击进入
历史招标
广西崇左市农副产品交易中心智能系统设备采购
点击进入
历史招标
广东省始兴县旅游公路建设项目工程施工监理招标答疑招标通知
点击进入
历史中标
安徽省明光市城东新区撇洪沟综合治理工程竣工检测中标通知
点击进入
历史招标
陕西省西咸国际文化教育园沣柳路北段景观工程施工资格预审公告
点击进入
历史中标
湖南省杉木塘化工厂生活区、株化广安一生活区、株化广安二区、湘氮响东二区棚户区改(扩、翻)建项目中标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省成都市成都大熊猫繁育研究基地成都大熊猫繁育研究基地都江堰繁育野放研究中心排洪沟治理与水景打造工程采购项目竞争性磋商结果公告中标通知
点击进入
历史招标
海南省五指山市水满乡毛脑村委会什牙瑞村什东方河堤挡土墙工程招标通知
点击进入
历史招标
安徽省合肥市第六中学数字化校园(二期)招标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省成都市天府新区成都管委会办公室籍田中心卫生院重点人群体检外包服务项目(二次)招标通知结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部