登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东冠县东环路(邯济铁路北--高速公路南)绿化提升工程施工与监理项目(施工标)中标候选人公示
公告名称:
山东冠县东环路(邯济铁路北--高速公路南)绿化提升工程施工与监理项目(施工标)中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-24
详细内容:
本公告受名称委托发布,2021-02-23,公告主要内容为:山东聊城冠县东环路(邯济铁路北--高速公路南)绿化提升工程施工与监理项目(施工标)中标候选人公示中标公告,所属区域:山东-聊城-冠县,所属行业分类:绿化,采购业主:名称,招标编号:GXJSGC-2021-007,开标地点:聊城市,公告类型:中标公告。




冠县东环路(邯济铁路北--高速公路南)绿化提升工程施工与监理(施工标)中标候选人公示





项目名称

冠县东环路(邯济铁路北--高速公路南)绿化提升工程施工与监理(施工标)

项目编号

GXJSGC-2021-007

招标方式

公开招标

建设规模

本项目为冠县东环路(邯济铁路北--北环路)绿化提升建设和东环路(北环路--高速公路南)绿化建设、路灯安装、人行道铺装等,绿化面积约9.8万平方米。

工程地址

聊城市冠县

招标人

名称

冠县综合行政执法局

地址

聊城市冠县

联系人

王科长

联系电话

0635-5888005

招标代理

机构

名称

山东佳华项目管理有限公司

地址

聊城市兴华东路37号工业大厦三楼

联系人

于工

联系电话

0635-8360926/13506359717

评委评分

汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

技术标

资信标

报价分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

山东红苹果园林工程有限公司

91.98

32.13

15

44.85

31.70

30.95

33.10

32.60

32.10

富华生态环境股份有限公司

82.03

26.50

11

44.53

26.70

28.55

25.10

27.70

24.70

山东山工建设有限公司

77.07

29.78

3

44.29

29.80

29.65

28.10

32.00

29.90

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

聊城华兴照明工程有限公司

投标人在投标文件中所提供的项目负责人(项目经理)与在聊城市公共资源交易系统内报名时选择的项目负责人(项目经理)不一致

不符合招标文件中规定的其他实质性要求

2

山东皇城市政园林工程有限公司

已标价工程量清单中造价人员未按清单格式签字

不符合招标文件中规定的其他实质性要求

3

众志事成建筑工程有限公司

未提供保险费支付凭证网上截图或扫描件

不符合招标文件中规定的其他实质性要求

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

编号

质量标准

工期(日历天)

预中标价

1

山东红苹果园林工程有限公司

周秀平

二级建造师

鲁215151605595

达到国家验收合格标准

80

8265607.35元

2

富华生态环境股份有限公司

刘永千

二级建造师

鲁207161710519

达到国家验收合格标准

80

8131075.88元

3

山东山工建设有限公司

王延猛

二级建造师

鲁215111203268(01)

达到国家验收合格标准

80

8030054.29元

招标文件领取时间

2021年01月29日09:00至2021年02月04日23:59

开标时间

2021年02月20日9时30分

开标地点

聊城市公共资源交易中心网不见面开标大厅

中标候选人响应文件的资格能力

山东红苹果园林工程有限公司

单位资质条件

市政公用工程施工总承包贰级、城市及道路照明工程专业承包叁级

项目班子成员

详见附件

富华生态环境股份有限公司

单位资质条件

市政公用工程施工总承包贰级、城市及道路照明工程专业承包叁级

项目班子成员

详见附件

山东山工建设有限公司

单位资质条件

市政公用工程施工总承包贰级、城市及道路照明工程专业承包叁级

项目班子成员

详见附件

公示时间

2021年02月23日—2021年02月25日

投诉受理单位

冠县住房和城乡建设局

地址

冠县冠宜春西路 10 号

投诉电话

0635-5788232

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

2021年02月22日








招标历史
历史中标
陕西延长石油集团橡胶有限公司半钢餐厅装饰装修项目招标结果公示
点击进入
历史中标
江西浮梁县鹅湖镇大路口至山里公路建设工程施工招标中标排序公示中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江阿城区料甸镇北红村八组、九组巷路硬化工程中标通知
点击进入
历史招标
浙江省温溪镇环境卫生管理所垃圾车项目的招标通知
点击进入
历史招标
江西省鹰潭市公安局业务技术用房工程环境、消防检测项目招标通知
点击进入
历史招标
广西防城港市长歧水利总干渠0+000~6+930渠段防汛抢险道路维修加固工程(I期)工程施工招标公告
点击进入
历史中标
广西办公设备采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
北京省检输电线路运维检修服务项目中标通知
点击进入
历史招标
承德市滦平县大屯乡东窑上村村部建设项目招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省新民市宜居乡村建设工程2016年垃圾压缩中转站升级改造及垃圾车配置项目延期公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部