详细内容:
|
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 江苏省工程建设项目中标候选人公示 | 编号:3212822102070001-BD-001 | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市人民医院的靖江市人民医院健康管理中心改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
| 1.中标候选人情况 | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | 江苏广澎建设有限公司 | 江苏天宸建设有限公司 | 投标报价 |
1073806.09 元
|
1077323.72 元
|
1097994.40 元
| 项目负责人 | 陆佳 | 刘彬 | 张磊 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | 32.1450 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 2、资格后审不合格名单及原因 | 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏创联建设工程有限公司 | 报价低于成本价 | 2 | 江苏前盛建设工程有限公司 | 报价低于成本价 | 3 | 泰州祥月建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供社保保险 | 4 | 江苏锐意建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保险 | 5 | 江苏宇杰建造技术有限公司 | 未按招标文件要求提交资质证书扫描件 | 3、废标及原因 | 序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | | | 4、报价修正 | 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | 1 | | | |
元
|
元
| 5、所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | 通过 | - | - | - | - | - | - | 2 | 江苏宸晖建设有限公司 | 通过 | - | - | - | - | - | - | 3 | 江阴新城建设工程有限公司 | 通过 | - | - | - | - | - | - | 4 | 江苏金环球建设有限公司 | 通过 | - | - | - | - | - | - | 5 | 江苏广澎建设有限公司 | 通过 | - | - | - | - | - | - | 6 | 江苏世耀建设有限公司 | 通过 | - | - | - | - | - | - | 7 | 江苏优翔建设有限公司 | 通过 | - | - | - | - | - | - | 8 | 江苏力久建设工程有限公司 | 通过 | - | - | - | - | - | - | 9 | 江苏天宸建设有限公司 | 通过 | - | - | - | - | - | - | 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | 序号 | 单位名称 | 类似工程业绩 | 项目 经理 奖项 | 得分项 | | 项目 经理 业绩 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 合计得分 | 1 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | | | | 1.15 | 91.0808 | | 0.0000 | 92.2308 | 2 | 江苏广澎建设有限公司 | | | | 1.15 | 90.8616 | | 0.0000 | 92.0116 | 3 | 江苏天宸建设有限公司 | | | | 1.21 | 89.5734 | | 0.0000 | 90.7834 | 4 | 江阴新城建设工程有限公司 | | | | 1.17 | 89.5694 | | 0.0000 | 90.7394 | 5 | 江苏世耀建设有限公司 | | | | 1.15 | 87.6019 | | 0.0000 | 88.7519 | 6 | 江苏力久建设工程有限公司 | | | | 1.13 | 84.5830 | | 0.0000 | 85.7130 | 7 | 江苏宸晖建设有限公司 | | | | 1.13 | 83.3891 | | 0.0000 | 84.5191 | 8 |
|
|
|
|
|
|
|