登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东寿光市弥水电商小镇宏达教育中心消防工程中标通知
公告名称:
山东寿光市弥水电商小镇宏达教育中心消防工程中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-03-09
详细内容:
本公告受寿光市金宏投资开发集团有限公司委托发布,2021-03-09,截止日期:2021-3-2,公告主要内容为:山东潍坊寿光市弥水电商小镇宏达教育中心消防工程,所属区域:山东-潍坊-寿光,所属行业分类:水电,招标代理:山东阳光正大建设项目管理有限公司,采购业主:寿光市金宏投资开发集团有限公司,中标商:山东奥深智能工程有限公司,中标金额:568.697723万元,公告类型:中标公告。


一、中标人信息:

标段(包)[001]寿光市弥水电商小镇宏达教育中心消防工程:

中标人:山东奥深智能工程有限公司中标价格:568.697723万元

二、其他:

1、进场交易登记号:JSGC-SG-2021-0008

2、招标公告期限:2021年02月01日至2021年02月05日

3、招标方式:公开招标

4、开标时间:2021年3月2日

5、废标单位及废标原因:湖南警安工程有限公司未按招标文件要求提交投标保证金。

6、评标委员会成员名单:李晓燕、刘学璞、王宪文、李玲、周涛

三、联系方式

招标人:寿光市金宏投资开发集团有限公司

地址:寿光市金融科技大厦12楼

联系人:王经理

电话:0536-5118601

电子邮件:/



招标代理机构:山东阳光正大建设项目管理有限公司

地址:潍坊经济开发区乐川街华谊大厦5楼

联系人:王志强

电话:0536-8865650

电子邮件:sdwfygzd@163.com

中标公告公示资料.zip

招标文件--寿光市弥水电商小镇宏达教育中心消防工程.pdf








招标历史
历史招标
浙江省欧邦工程管理有限公司省第六监狱教学楼展厅改建及展馆布置工程的更正招标通知
点击进入
历史招标
云南省云南香料烟有限责任公司2017产季烟用营养肥、基质采购项目招标通知
点击进入
历史招标
广西横桥至秀和公路安全保障工程、罗秀至麦棉公路安全保障工程、寺村至百丈公路安全保障工程竞标公告
点击进入
历史招标
湖北省襄阳市本级机关事业单位养老保险基金收入户开户银行项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省暨南大学附属第一医院采购安防监控系统存储设备扩容工程项目招标通知
点击进入
历史中标
吉林大唐珲春发电厂建筑物屋面防水维修工程询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省兰州市交通运输委员会交通音乐广播宣传单一来源招标通知
点击进入
历史中标
贵州独山县年度农村饮水安全巩固提升工程(管材采购)中标通知
点击进入
历史中标
贵州省三都县周覃新区绿色生态工业园路网工程项目施工中标通知
点击进入
历史中标
浙江建安工程管理杭黄高铁千岛湖站前广场地下停车库机械式立体车库设备采购项目的预中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1