【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
招标公告/资审公告
2021-02-04中标候选人公示
2021-03-12
政府投资项目中标人(中标候选人)公示
编号:
HNJ180503-22FG
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京地铁建设有限责任公司 的南京地铁2号线西延工程、宁句城际开通试运营评审专项检测项目D.002.W-TE06标评标工作已经结束,根据市政府2009(49)号文件要求,公示下列内容:
|
明标明投抽签情况: |
|
中标人名称:交铁检验认证实验室(成都)有限公司
| 中标人资质: | 中标人业绩: |
|
中标价:600(万元)
| 中标工期:(天)
| 中标人评标总得分:93.07
| 排序:1
| | 资质: | 项目负责人业绩: |
|
总得分前三名排序: | 单位名称 | 总分 | 排名 | 交铁检验认证实验室(成都)有限公司
| 93.07
| 1
| 江苏天佑路航认证检测有限公司
| 90.62
| 2
| 中国铁道科学研究院集团有限公司
| 90.24
| 3
| | 被判为废标的投标人名单及废标情况说明: | 单位名称 | 废标原因 | 北京鉴衡认证中心有限公司
| 投标文件中未见投标保证金确认函,按照招标文件评标办法“9初步评审”的9.2(5)“未按招标文件要求提供投标保证金的”规定,不能通过初步评审,否决其投标
| | |
中标公示开始时间:2021/3/12
|