登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市市消防救援总队机关大楼维修项目的中标候选人公示
公告名称:
重庆市市消防救援总队机关大楼维修项目的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-04-25
详细内容:

市消防救援总队机关大楼维修项目中标候选人公示

(公示期:2021年4月25日至2021年4月27日)





项目标段名称

市消防救援总队机关大楼维修项目

最高限价(或招标控制价)(元)

44786591.12

项目编码

50000120210401019050101

招标公告编号

/

招标人

重庆市消防救援总队

方大国际工程咨询股份有限公司

招标人联系电话

 13908262100

招标代理机构

重庆渝强工程项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

 023-67721286

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆坤上建设有限公司

42502464.59

60日历天

合格

李洪

注册证

01430650

第二名

重庆和亚建筑工程有限公司

43897576.73

60日历天

合格

丁德红

注册证

01031213

第三名

重庆万年建筑工程有限公司

43984911.61

60日历天

合格

周勇

注册证

01031920

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆坤上建设有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包叁级

业绩名称:友谊医院住院部、门诊部及附属设施装修装饰工程

建设单位:黄陵县友谊医院

开工时间:2020年07月08日 竣工时间:2020年12月07日

合同价:5816.33万元

第二中标候选人:重庆和亚建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包壹级

业绩名称:重庆市渝北区双湖小学提档升级工程

建设单位:重庆市渝北区双湖小学校

开工时间:2018.7.2 竣工时间:2018.12.3

合同价: 7789600.11元

第三中标候选人:重庆万年建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

业绩名称:熊家垴社区老旧小区综合改造工程

建设单位:阳新县城市住房投资有限公司

开工时间:2019年10月23日 竣工时间:2020年07月22日

合同价: 51410648.00元

招标文件规定应公示的其他内容

废标情况:重庆明星建筑装饰有限公司因DCLCDVX400E变频离心机未提供检测报告,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-14,评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

/

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:方大国际工程咨询股份有限公司(联系人:韦老师,联系电话:13908262100)提出异议。

招标人(盖章):



年 月 日

招标代理机构(盖章):



年 月 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf



招标历史
历史招标
贵州省黔南民族职业技术学院教室设备采购公告
点击进入
历史招标
福建省莆田市公交行业经济适用房(洋西)建设工程勘察设计项目招标通知
点击进入
历史中标
浙江宁波工程学院教师公寓楼项目(代建)中标通知
点击进入
历史招标
上海市课程开发及课件制作运行—微课件采购的招标通知
点击进入
历史招标
中国烟草总公司海南省公司物流一线人员工作服装采购项目招标公告
点击进入
历史中标
湖南招标通知石门县皂市水库航标配布及维护工程采购项目招标通知成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
安徽省萧县2015年度中心村污水处理项目(施工)招标通知
点击进入
历史中标
河北邢台市政府机关大院综合楼大餐厅维修改造项目中标通知
点击进入
历史中标
河北青龙满族自治县教育局教学专用仪器采购中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古呼和浩特市赛罕区巧报镇人民政府老年活动场所建设工程中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国石化招标网服装招标采购网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1