登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
内蒙古赤峰松山区铝合金人行天桥工程铝型材采购(第一标段)中标候选人公示
公告名称:
内蒙古赤峰松山区铝合金人行天桥工程铝型材采购(第一标段)中标候选人公示
所属地区:
内蒙古
发布时间:
2021-04-27
详细内容:




2021/4/27

















窗体顶端

赤峰松山区铝合金人行天桥工程铝型材采购第一标段

中标候选人公示

赤峰松山区铝合金人行天桥工程铝型材采购第一标段招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:

项目名称

赤峰松山区铝合金人行天桥工程铝型材采购

项目编号

N1504000001001115001

标段名称

赤峰松山区铝合金人行天桥工程铝型材采购第一标段

标段编号

N1504000001001115001001

招标人

中国有色金属工业第六冶金建设有限公司

招标控制价

2525300.00元

招标代理机构

内蒙古明越工程项目管理有限公司

开标时间

2021年4月27日 09:00

开标地点及标室

赤峰公共资源交易中心四楼开标 五 室(赤峰市新城区宝山路36号北方时代建筑设计院C座)

第一中标候选人信息

投标人名称

山东兖矿轻合金有限公司

资质类别及等级

1、投标单位必须为具备独立法人资格的生产商或经授权的代理经销商

2、应具有良好的银行资信、财务状态。

3、投标人应具有销售该用品的能力和经验,在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。

投标报价(万元)

240.439418

工期(供货期)

5日历天

质量

合格

项目负责人

汤岭

相关证书名称和编号

身份证号:370481198911076779

项目管理机构其他人员

/

业绩荣誉

同类工程:

1、兖矿集团总部天桥

2、呼和浩特铝合金天桥

3、呼和浩特二十六中学铝合金天桥

4、昆明五华区铝合金桥铝合金型材采购

5、郑州西四环农业路铝合金桥铝合金型材采购

6、运城学苑路华林逸墅铝合金天桥项目铝型材采购

7、银川北方民族大学铝合金天桥铝合金型材采购

8、中色十二冶金建设有限公司(丹河水城跨铁路人行天桥项目)

9、银川上海路铝合金天桥铝合金型材采购

10、银川胜利街铝合金桥铝合金型材采购

11、六盘水铝合金天桥型材采购

12、银川胜利街铝合金桥铝合金型材采购

其他需要公示的内容

/

第二中标候选人信息

投标人名称

中铝萨帕特种铝材(重庆)有限公司

资质类别及等级

1、投标单位必须为具备独立法人资格的生产商或经授权的代理经销商

2、应具有良好的银行资信、财务状态。

3、投标人应具有销售该用品的能力和经验,在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。

投标报价(万元)

251.209806

工期(供货期)

7日历天

质量

合格

项目负责人

李占海

相关证书名称和编号

身份证号:411422198405202414

项目管理机构其他人员

/

业绩荣誉

/

其他需要公示的内容

/

第三中标候选人信息

投标人名称

精勤铝业(山东)有限公司

资质类别及等级

1、投标单位必须为具备独立法人资格的生产商或经授权的代理经销商

2、应具有良好的银行资信、财务状态。

3、投标人应具有销售该用品的能力和经验,在人员、设备、资金等方面具有

相应的能力。

投标报价(万元)

250.903176

工期(供货期)

7日历天

质量

合格

项目负责人

赵辰光

相关证书名称和编号

身份证号:370481198802161579

项目管理机构其他人员

/

业绩荣誉

/

其他需要公示的内容

/

否决投标情况

被否决投标人名称

否决投标原因

否决投标的依据

辽宁华鑫达铝材有限公司

投标函未签字,投标保证金保函未制作到投标文件中

在形式评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的评审标准的

异议与投诉

依据《《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。

公示时间

2021年4月28日??2021年4月30日

招标历史
历史招标
广东省轻工职业技术学院轻化系购置化工总控工实操训练与考试项目招标通知
点击进入
历史招标
青海省海东市平安区全膜覆盖栽培技术推广项目招标通知
点击进入
历史中标
福建厦门务实招标通知SH思明分院分级诊疗接口和医技互认改造成交通知中标通知
点击进入
历史中标
安徽省龙泉山区域水环境整治工程水土涵养林工程中标通知
点击进入
历史招标
广西左江治旱驮英水库及灌区工程水电站110kV送出工程勘察设计、35kV施工变电站勘察设计等五个相关专题招标通知
点击进入
历史招标
福建省晋江市夜景照明工程三期工程设备及安装服务招标通知
点击进入
历史中标
湖北大冶市金牛镇西畈中学、祝铺小学教师周转房建设项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
甘肃省兰大二院医疗用品采购中标通知
点击进入
历史中标
云南巧家县炉房乡荒田村大花地村庄户间道路硬化(含老咓洞、马脖子)项目中标通知
点击进入
历史中标
广东河源分公司年应急通信建设台 KW节点油机集成工程公开比选项目_中选候选人公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国石化招标网服装招标采购网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1