本公告受业主方委托发布,2021-06-02,公告主要内容为:商丘河南省商丘市人民检察院商丘市人民检察院显示屏结果公告,所属区域:河南-商丘,所属行业分类:检察院,招标编号:商财采磋-2021-22,公告类型:中标公告。
中小微企业融资申请
|
一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:商财采磋-2021-22 |
2、采购项目名称:商丘市人民检察院显示屏 |
3、采购方式:竞争性磋商 |
4、采购公告2021年05月19日 |
5、评审日期:2021年06月01日 |
二、成交情况 |
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | E4114002441D03470001001 | 显示屏 | 郑州博通电子科技有限公司 | 郑州市金水区花园路西农科路北1号楼13层1312 | 969,600.00 | 元 | 序号 | 名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价 | 1 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件元 |
|
|
三、评审专家名单 |
韩强、杨克领、王东峰(采购人代表) |
四、代理服务收费标准及金额 |
收费标准:0 |
收费金额:0.00元 |
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
本次中标公告在《河南省政府采购网》《》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易公共服务平台》上发布,成交公告期限为1个工作日
。
|
六、其他补充事宜 |
预算金额:988960元
资金财政投资
交易项目编号:商政采[2021]145号
采购项目编号:商财采磋-2021-22号
磋商地点:商丘市公共资源交易中心评标室
主要成交标的:详见附件 免费质保期:6年
资格性未通过原因:郑州易谷信息技术有限公司因审计报告、纳税证明及社保证明材料未按要求上传至主体库,未通过资格审查;其余所有供应商均通过了资格性审查。
符合性未通过原因:河南恒力电子产品有限公司因分项报价表“小间距LED显示屏”数量不满足招标文件要求,未通过符合性审查,其余所有供应商均通过了符合性审查。
本项目结果公告期限为1个工作日,参与本项目磋商的供应商认为磋商过程或磋商结果使自己的权益受到损害的,可以在该磋商结果公告发布之日起七个工作日内,按照磋商文件的规定向采购人或集中采购机构提出质疑,逾期将不再受理。 |
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:河南省商丘市人民检察院 |
地址:商丘市神火大道南段766号 |
联系人:李志刚 |
联系方式:18837008881 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:商丘市政府采购中心 |
地址:商丘市公共资源交易中心6楼 |
联系人:李先生 |
联系方式:0370-2853692 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:李先生 |
联系方式:0370-2853692 |