登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市忠县县城苏家小区沿江综合整治工程大面坡库容补偿施工临时便道项目的中标候选人公示
公告名称:
重庆市忠县县城苏家小区沿江综合整治工程大面坡库容补偿施工临时便道项目的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-07-26
详细内容:

忠县县城苏家小区沿江综合整治工程大面坡库容补偿施工临时便道项目

中标候选人公示

(公示期: 2021年 7 月 26日至 2021 年 7月 28日)





项目标段名称

忠县县城苏家小区沿江综合整治工程大面坡库容补偿施工临时便道项目

最高限价(或招标控制价)(万元)

678.255548 

项目编码



招标公告编号



招标人

重庆市忠县融通移民资产管理有限公司 

招标人联系电话

 唐老师

18598578181

招标代理机构

 重庆恒泰工程造价咨询有限公司

招标代理机构联系电话

 张老师18623246658

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

 重庆市富博建筑工程有限责任公司

 6646875.73

 120

 合格

 周海龙

 注册证

 02034288

第二名

 重庆筑力建筑工程有限公司

 6677857.15

 120

 合格

 王华军

 注册证

 

渝2502014201404571

第三名

 重庆铭丰建筑工程有限公司

 6722098.51

 120

 合格

 刘小蓉

 注册证

 01429065

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆市富博建筑工程有限责任公司

企业资质:市政公用工程施工总承包叁级



第二中标候选人:重庆筑力建筑工程有限公司

企业资质:市政公用工程施工总承包叁级



第三中标候选人:重庆铭丰建筑工程有限公司

企业资质: 市政公用工程施工总承包叁级

 









招标文件规定应公示的其他内容

 

中标候选人评标情况

开标时共5家投标单位参与投标,重庆远华建筑有限公司投标文件资格评审不合格,否决投标原因:拟派项目经理未按招标文件1.4.1第5.2项要求做出个人承诺,按废标条款A-6规定,作否决投标处理。剩余4家投标单位全部合格。 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市忠县融通移民资产管理有限公司 (联系人:唐老师 联系电话:18598578181 )提出异议。

招标人(盖章):


重庆市忠县融通移民资产管理有限公司


年 月 日

招标代理机构(盖章):


重庆恒泰工程造价咨询有限公司

年 月 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf



招标历史
历史招标
山东省济阳县殡仪馆骨灰盒等殡葬用品采购二次中标通知招标通知
点击进入
历史中标
广东省石长公司协议转换卡采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
广西柳州职业技术学院教室及办公家具采购项目采购文件更正公告
点击进入
历史招标
广东省横琴新区环岛西路及F#路市政道路后续工程监理招标通知
点击进入
历史招标
吉林省长春市双阳区齐家镇广生村农资服务大厅仓储项目招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省2016年静宁县创建省级苹果标准化示范园所需防霜机项目单一来源公告
点击进入
历史招标
湖北省2016年中国联通江汉局房及配套通信枢纽局房新建工程招标通知
点击进入
历史招标
四川省眉山市仁寿县不动产登记中心采购机房建设硬件、办公设备一批公开招标结果招标通知
点击进入
历史中标
福建 厦门公物招标通知j日东公园景观改造提升工程移动成品公厕结果公告中标通知
点击进入
历史招标
贵州省金沙县金槐社区幼儿园装修工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国石化招标网服装招标采购网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1