登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
宁夏宁夏高铁产业发展有限责任公司劳务派遣服务中标通知
公告名称:
宁夏宁夏高铁产业发展有限责任公司劳务派遣服务中标通知
所属地区:
宁夏
发布时间:
2025-04-29
详细内容:
1

项目信息









2

进场手续办理









3

招标文件









4

采购公告









5

开标信息









6

中标公示









7

保证金缴退









8

合同签订













中标/成交公示







宁夏高铁产业发展有限责任公司劳务派遣服务中标公告

2025-04-28









宁夏高铁产业发展有限责任公司劳务派遣服务中标公告一、项目编号:NXGZ4-25-03-165/F二、项目名称:宁夏高铁产业发展有限责任公司劳务派遣服务三、中标(成交)信息供应商名称:宁夏慧才人力资源服务有限公司供应商地址:银川市金凤区上海西路万达中心C座26层中标金额:20元/人/月四、评审得分排名:第一名:供应商名称:宁夏慧才人力资源服务有限公司供应商地址:银川市金凤区上海西路万达中心C座26层中标金额:20元/人/月得分:81分第二名:供应商名称:宁夏澎昇人力资源服务有限公司供应商地址:宁夏银川市金凤区亲水大街东侧银川万达中心1号公寓2311室中标金额:21.5元/人/月得分:75.2分第三名:供应商名称:宁夏源众人力资源服务有限公司供应商地址:银川市金凤区北京中路51号瑞银财富中心C座1805中标金额:30元/人/月得分:71.86分第四名:供应商名称:宁夏鑫源濠泽企业管理服务(集团)有限公司供应商地址:宁夏银川市金凤区宁安大街490号银川数字经济产业园二期1号楼206室中标金额:30元/人/月得分:69.57分第五名:供应商名称:宁夏共享人力集团有限公司供应商地址:宁夏银川市西夏区兴洲北街银川中关村创新中心B座四层B-404中标金额:35元/人/月得分:69.14分第六名:供应商名称:宁夏铁发人力资源服务有限公司供应商地址:银川市西夏区西花园南路御景花园6号楼1号营业房中标金额:35元/人/月得分:66.72分第七名:供应商名称:宁夏立人人力资源管理有限公司供应商地址:银川市金凤区宁安大街育成中心二期1号楼301室中标金额:30元/人/月得分:65.71分第八名:供应商名称:宁夏宏源居家劳务服务有限公司供应商地址:吴忠市利通区永昌庄园一号楼7层716室中标金额:40元/人/月得分:59.29分第九名:供应商名称:宁夏恒诚人力资源有限公司供应商地址:宁夏吴忠市红寺堡区体育馆北侧6号(六盘山北路)中标金额:60元/人/月得分:55.57分否决情况说明:宁夏前程似锦人力资源管理有限公司:未提供项目负责人张华东2024年6月至今任意3个月个人社保缴纳证明。四、评审专家名单:赵美荣、沈锋、夏瑞、席忠琴、叶黛怡采购人代表:王飞扬、杨栋梁五、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。六、其他补充事宜本次公告在宁夏回族自治区公共资源交易网发布。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。采购人信息名称:宁夏高铁产业发展有限责任公司联系人:马少华 地址:吴忠市利通区东塔寺乡高铁东城销售中心三楼联系方式:18095118021采购代理机构信息名称:宁夏国际招标咨询集团有限公司项目负责人:何天骄、夏红娟地址:宁夏银川天源财汇中心 C 座十五楼联系方式:0951-7829186  13639516582                                   宁夏国际招标咨询集团有限公司                                                                      2025年4月28日 





中标公告.pdf
招标历史
历史招标
山东省西周小学教学楼、传达室、临时板房、回填土监理竞争性磋商公告
点击进入
历史招标
福建省医院信息系统等级保护建设项目招标通知
点击进入
历史中标
江苏 (栖霞区)燕子矶街道年污水到户支管建设工程施工二标段中标通知
点击进入
历史中标
中国石化销售广东东莞石油分公司厦边加油站安全隐患治理改造工程评标结果公示
点击进入
历史中标
内蒙古[线下][招标]呼和浩特铁路局招标采购机车检测升级结果公示中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省临潭县文化体育广播影视局文化馆博物馆图书馆电子产品采购
点击进入
历史招标
中国石化工程建设有限公司中天合创鄂尔多斯煤炭深加工示范项目雷达液位变送器招标通知
点击进入
历史中标
广西亿翔荣工程管理有限责任公司台式电脑采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江技术开发公司静态平衡阀采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古自治区党委政法委员会计算机设备及软件中标(成交)公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部