登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省中国邮政集团青海省分公司省内专用邮袋采购项目外包服务项目中标候选人公示
公告名称:
青海省中国邮政集团青海省分公司省内专用邮袋采购项目外包服务项目中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-05-08
详细内容:


中国邮政集团有限公司青海省分公司省内专用邮袋采购项目

外包服务项目中标候选人公示

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司省内专用邮袋采购项目外包服务项目

招标编号:青海丰树公招(货物)2025-011

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司省内专用邮袋采购项目外包服务项目(项目编号:青海丰树公招(货物)2025-011)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:深圳市美之洁包装制品有限公司

投标报价:

名称

投标报价单价(人民币元)

L01号专用袋(拉链邮袋)

7.30

L52号信函袋(拉链邮袋)

4.80

服务期:2年

第二中标候选人:

单位名称:珠海市鼎胜胶粘塑料环保科技有限公司

投标报价:

名称

投标报价单价(人民币元)

L01号专用袋(拉链邮袋)

7.98

L52号信函袋(拉链邮袋)

5.16

服务期:2年

否决投标的单位:盐城市宝硕塑业有限公司,否决投标原因:分项报价表服务期不符合要求;北京英格条码技术发展有限公司,否决投标原因:分项报价表服务期不符合要求。

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:2025年05月08日至2025年05月11日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号

招标代理机构:青海丰树工程项目管理有限公司

招标代理机构地址:青海省西宁市城西区胜利路59号申宝大厦11楼1116-1117室

项目联系人:刁女士

电话:13997085875

电子邮箱:QHFSGC@163.com

招标历史
历史中标
海南省文昌市清华大学附属中学文昌学校项目一标段中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江省八五一〇农场学校危房改造工程建设项目中标通知
点击进入
历史中标
贵州井式淬火炉中标通知
点击进入
历史招标
海南省文昌市清澜同新小学教学楼工程施工招标通知
点击进入
历史中标
福建邵武市人民医院整体迁建工程采购项目中标通知
点击进入
历史中标
河北沽源县长梁乡长梁村美丽乡村建设项目幸福院工程政府采购项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古国道线武川至呼和浩特段公路大青山隧道及引线工程环境保护和水土保持监理、监测及相关技术服务中标通知
点击进入
历史中标
吉林省通化县动物检疫站档案盒、中性笔、A复印纸询价项目中标通知
点击进入
历史招标
江西省赣县人民医院衣物、布草洗涤服务项目招标通知
点击进入
历史招标
北京市职业教育高端课程引进及服务招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部