登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省西宁市湟中区洛家沟中型坝等9座淤地坝除险加固工程标段四施工中标候选人公示
公告名称:
青海省西宁市湟中区洛家沟中型坝等9座淤地坝除险加固工程标段四施工中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2025-05-12
详细内容:


青海省西宁市湟中区洛家沟中型坝等9座淤地坝除险加固

工程标段四施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056063001004)

盖章: 2025年05月09日

招标人

西宁市湟中区水利建设管理中心

招标人联系电话

0971-2234105

代理机构

青海正泽工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5130207

开标时间

2025年05月09日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第三开标室1号机位

公示开始时间

2025年05月09日

公示结束时间

2025年05月12日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

四川瑞迪昇建设工程有限公司

完全响应

1401208.810元

姓名:陈兵

证书编号:川2512016201717573

90

合格/优良

第2名

青海顺成水利水电科技工程有限公司

完全响应

1402596.660元

姓名:文军

证书编号:青2632006200801436

90

合格/优良

第3名

中青嘉宏建设工程有限公司

完全响应

1400170.330元

姓名:涂兴怀

证书编号:川2512013201489007

90

合格/优良

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海万坤水利水电工程有限公司

投标报价明显低于招标控制价,根据评标办法3.2.4条要求投标人提供证明材料,投标人在规定的时间内未提供。

备注:如有异议,请向湟中区水利局反映,联系电话:0971-2237072。

招标历史
历史招标
河南省人民检察院郑州铁路运输分院涉密检察专线网安全设备采购项目磋商邀请函招标通知
点击进入
历史招标
黑龙江省新建哈尔滨至佳木斯铁路房建及相关工程(佳木斯站标段)施工总价承包招标通知
点击进入
历史中标
云南省文山壮族苗族自治州国土资源局办公楼楼顶修缮工程采购项目招标通知成交通知中标通知
点击进入
历史中标
河北省邢台市市政维护处年市政道路热再生维修项目预中标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省广元市农业科学研究所异地搬迁建设项目污水处理设施采购招标通知结果公告中标通知
点击进入
历史中标
河南枣林镇财政扶贫开发整村推进项目中标通知
点击进入
历史中标
上海星港国际中心泛光照明洗墙灯采购中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古赤峰市红山区妇幼保健所工程监理招标通知
点击进入
历史招标
河南省开封市646中学综合宿舍楼项目招标通知
点击进入
历史招标
西藏公司2016-2018年水泥制品年度集中采购项目招标资格预审公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部