详细内容:
|
山东临港疏港轨道交通有限公司疏港铁路调度指挥中心第三方检测服务项目(二次采购)流标公示
公开招标
【2025-06-10 8 】 中
标题名称
山东临港疏港轨道交通有限公司疏港铁路调度指挥中心第三方检测服务项目(二次采购)流标公示
项目编号
SDGS-FZ-2025-0257-2
有效起始日期
2025-06-10
有效截止日期
2025-06-12
公示开始时间:2025-06-10,公示结束时间:2025-06-12。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分/二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一山东建业工程科技有限公司该供应商未提供项目负责人的业绩证明资料。违反第六章响应文件格式中拟委任主要人员资历表备注规定供应商应根据询比采购文件第二章供应商须知附表第1.4.1项的要求在本表后附相关证明材料,即应附拟委任的人员的身份证、职称资格证书(如有)以及资格审查条件所要求的其他相关证书的复印件,相关人员业绩证明材料复印件,以及报价人所属社保机构出具的社保缴费证明或其他能够证明其参加社保的有效证明材料复印件。临沂宏基工程检测有限公司该供应商未提供项目负责人的身份证和社保缴费证明资料。违反第六章响应文件格式中拟委任主要人员资历表备注规定供应商应根据询比采购文件第二章供应商须知附表第1.4.1项的要求在本表后附相关证明材料,即应附拟委任的人员的身份证、职称资格证书(如有)以及资格审查条件所要求的其他相关证书的复印件,相关人员业绩证明材料复印件,以及报价人所属社保机构出具的社保缴费证明或其他能够证明其参加社保的有效证明材料复印件。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0257-2)提出异议。四、其他2家供应商均未通过初步评审,根据询比采购文件第二章供应商须知第8款8.1.1条规定有下列情形之一的,采购人将按原采购方式或变更采购方式重新采购(特殊情形除外):经询比小组评审,满足采购文件要求的有效供应商数量不足3个,评审小组一致认定不具有竞争性的,故本次采购作流标处理,拟进行重新采购。五、联系方式招标人代理机构单 位山东临港疏港轨道交通有限公司/地 址山东省日照市岚山区岚山东路1号/联 系 人韩先生/联系电话0633-3978169,19862300766/联系邮箱//
|