青海省烟草公司玉树州公司治多县局(营销部)经营业务用房新建
及维修改造项目中标候选人公示
2025年06月26日
招标人
青海省烟草公司玉树州公司
招标人联系电话
0976-8821508
代理机构
青海省招标有限责任公司
代理机构联系电话
0971-6327712
开标时间
2025年06月26日
开标地点
西宁市城西区五四西路65号建设科技大厦3楼319室
公示开始时间
2025年06月27日
公示结束时间
2025年06月29日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
青海运驰建设工程有限公司
响应
2214705.98元
雷宏敏
青2632016201641036
90天
合格
第2名
青海徽六建设工程有限公司
响应
2217443.02元
赵宗胜
青2632007202000896
90天
合格
第3名
青海瑞锦天辰项目管理有限公司
响应
2194535.42元
东国仓
青263162358429
90天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海纪西建设有限公司
未提供项目经理到岗履职时间承诺书
备注:如有异议,请向青海省烟草公司玉树州公司反映,联系电话:0976-8821508
。
|