登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省烟草公司格尔木市公司经营业务用房及后勤保障用房维修、装修项目中标候选人公示
公告名称:
青海省烟草公司格尔木市公司经营业务用房及后勤保障用房维修、装修项目中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-06-26
详细内容:
青海省烟草公司格尔木市公司经营业务用房及后勤保障用房

维修、装修项目中标候选人公示

2025年06月26日

招标人

青海省烟草公司格尔木市公司

招标人联系电话

0979-8414111

代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6327712

开标时间

2025年06月25日

开标地点

西宁市城西区五四西路65号建设科技大厦3楼319室

公示开始时间

2025年06月27日

公示结束时间

2025年06月29日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海翔硕建设工程有限公司

响应

3391437.51元

边占德

青2632019202000206

110日历日

合格

第2名

青海南祥建设工程有限公司

响应

3312070.75元

蒋杏

青2632018201850898

110日历日

合格

第3名

青海泰熠建设工程有限公司

响应

3275288.08元

任占仪

青263232459350

110日历日

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海品清建筑工程有限公司、青海信江建设工程有限公司

分项A报价超过限价

备注:如有异议,请向青海省烟草公司格尔木市公司反映,联系电话:0979-8414111



招标历史
历史招标
安徽省无为县中医医院脑彩超设备(二次招标)招标通知
点击进入
历史招标
重庆市彭水县市政园林局垃圾车等环卫设备招标通知
点击进入
历史招标
广西科联招标中心海域动态监控指挥车采购
点击进入
历史招标
桂林市广西华盛工程咨询有限公司桂林市叠彩区蔡家渡、赵家桥、上、下南洲及滨江北路沿线棚户区改造项目(棚户区)配套道路(滨江北路叠彩段改建工程交通工程)工程【HSZBDC2016G031(重)】招标通知
点击进入
历史招标
浙江省嵊州市农林局嵊州市三界省级农业产业集聚区和甘霖特色农业强镇规划编制服务采购项目的招标通知
点击进入
历史中标
四川省成都市温江区教育局幼儿园厨房设备、教学设备及电教设备采购项目(第二次)公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省金乡县马庙镇田庄村、杨庙村、岗子村主街道户户通道路工程招标通知
点击进入
历史中标
山西运城市食品药品监督管理局年食品安全抽样检测项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
广西年大化厂宾馆用一批采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
湖南长沙县妇幼保健院风管式空气净化器招标通知项目成交结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国石化招标网服装招标采购网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1