登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
安徽省冀中能源峰峰集团2025年设备购置第三十五批)——成交候选人公示
公告名称:
安徽省冀中能源峰峰集团2025年设备购置第三十五批)——成交候选人公示
所属地区:
安徽省
发布时间:
2025-07-03
详细内容:
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第三十五批)——成交候选人公示



:2025-07-01

    64







冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第三十五批)成交候选人公示

一、项目基本信息



项目名称

冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第三十五批)



标包:

1、2、3、4、5、9、10



所属行业:

采矿业/其他采矿业

所属地区:

河北省/邯郸市/峰峰矿区



开标时间:

2025年07月01日09:00

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台



公示开始日期:

2025年07月01日

公示截止日期:

2025年07月04日



二、评审结果信息

1标包:六采区架空乘人装置变频器                               单位:人民币元



成交候选人名单



排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

(含税)

评审

价格

交货期

技术性能指标

付款方式

最终

得分



1

911302936746855014

中信重工开诚智能装备有限公司

110288

97600

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

87.29



2

91370900743361392B

泰安众诚自动化设备股份有限公司

117520

104000

现货交付

满足采购文件要求

响应采购文件

84.05



备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。



第一成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第二成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



成交候选人推荐理由



综合得分排名前三



否决响应供应商及理由



“河北常裕贸易有限公司”“河北双宝机电设备有限公司”同一制造商授权同一品牌同一型号,不符合采购文件要求。评审小组一致认定该两家供应商投标无效。



全部递交响应文件的供应商



河北常裕贸易有限公司

河北双宝机电设备有限公司

中信重工开诚智能装备有限公司

泰安众诚自动化设备股份有限公司



2标包:网络安全防护系统                               单位:人民币元



成交候选人名单



排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价(含税)

评审

价格

交货期

技术性能指标

付款方式

最终

得分



1

91130108MA0G3MMAX6

河北跃石信息科技有限公司

700299.42

619734

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

82.72



2

91130102MA097YGR9J

河北聚臻科技有限公司

705999.14

624778

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

79.54



3

91130102MA0EQJX70P

石家庄德锐信息技术有限公司

709999.34

628318

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

79.26



备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第三成交候选人其他说明:无。



第一成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第二成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第三成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



成交候选人推荐理由



综合得分排名前三



否决响应供应商及理由







全部递交响应文件的供应商



河北跃石信息科技有限公司

石家庄德锐信息技术有限公司

河北聚臻科技有限公司



3标包:矿用隔爆兼本安型视频通信控制器                      单位:人民币元



成交候选人名单



排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价(含税)

评审

价格

交货期

技术性能指标

付款方式

最终

得分



1

91130406746857377T

邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司

339000

300000

现货

满足采购文件要求

响应采购文件

85.36



2

9137090255991900XL

泰安伟诚电子有限公司

339000

300000

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

82.14



备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。



第一成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第二成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



成交候选人推荐理由



综合得分排名前三



否决响应供应商及理由







全部递交响应文件的供应商



邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司

泰安伟诚电子有限公司



4标包:矿用PLC控制带式输送机保护装置                       单位:人民币元



成交候选人名单



排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价(含税)

评审

价格

交货期

技术性能指标

付款方式

最终

得分



1

91130405MA095XQ830

河北德禄贸易有限责任公司

646134

571800

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

85.43



2

91130406MA0FB99U8R

邯郸市泰鸿升贸易有限公司

757100

670000

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

82.29



备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。



第一成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第二成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



成交候选人推荐理由



综合得分排名前三



否决响应供应商及理由







全部递交响应文件的供应商



河北德禄贸易有限责任公司

邯郸市泰鸿升贸易有限公司



5标包:通风防瓦斯系统改造                               单位:人民币元



成交候选人名单



排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价(含税)

评审

价格

交货期

技术性能指标

付款方式

最终

得分



1

91120222MA075GUB5C

矿智科技(海宁)有限公司

276850

245000

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

81.7



备注:

第一成交候选人其他说明:无。



第一成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



成交候选人推荐理由



综合得分排名前三



否决响应供应商及理由



“天津天地合科技有限公司”“徐州宇晟安全环保科技有限公司”未提供有效的矿用激光甲烷遥测仪煤矿用产品安全标志证书、防爆证书。评审小组一致认定该两家供应商投标无效。



全部递交响应文件的供应商



天津天地合科技有限公司

矿智科技(海宁)有限公司

徐州宇晟安全环保科技有限公司



9标包:矿用本质安全型全站                               单位:人民币元



成交候选人名单



排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价(含税)

评审

价格

交货期

技术性能指标

付款方式

最终

得分



1

91130104MA07NUCJ25

河北中时启恒科技有限公司

135600

120000

合同签订后20日历天

满足采购文件要求

响应采购文件

88.23



2

91130402MA0CYJFD7W

河北双宝机电设备有限公司

135939

120300

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

86.3



3

91130406MABTPTRU6N

河北裕德隆节能环保科技有限公司

168596

149200

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

78.44



备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第三成交候选人其他说明:无。



第一成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第二成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第二成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



成交候选人推荐理由



综合得分排名前三



否决响应供应商及理由







全部递交响应文件的供应商



河北双宝机电设备有限公司

河北中时启恒科技有限公司

河北裕德隆节能环保科技有限公司



10标包:开孔定向仪                               单位:人民币元



成交候选人名单



排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价(含税)

评审

价格

交货期

技术性能指标

付款方式

最终

得分



1

91110108MACFXRM30T

安卓京工(北京)测控技术有限公司

81999.58

72566

现货

满足采购文件要求

响应采购文件

89.44



2

91130104MA07NUCJ25

河北中时启恒科技有限公司

88140

78000

合同签订后20日历天

满足采购文件要求

响应采购文件

89.22



3

91310120MADGWGGR6G

上海熠江科技有限公司

90400

80000

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

86.28



备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第三成交候选人其他说明:无。



第一成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第二成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第二成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



成交候选人推荐理由



综合得分排名前三



否决响应供应商及理由







全部递交响应文件的供应商



安卓京工(北京)测控技术有限公司

河北中时启恒科技有限公司

上海熠江科技有限公司

邯郸旭德科技有限公司

淮南市松江电子有限责任公司



 

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 胡凯耀、王云龙 ,联系电话: 17778187407、15031056818 ,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式



采购人:

冀中能源峰峰集团有限公司

采购代理机构:

煤炭工业石家庄设计研究院有限公司



联系人:

白亚军

联系人:

胡凯耀、王云龙



地址:

邯郸市高开区联通南路16号

地址:

石家庄市裕华西路110号



电话:

0310-2757365

电话:

17778187407、15031056818



电子邮箱:

/

电子邮箱:

hebxxw@163.com
招标历史
历史招标
浙江绍兴市市政工程管理处厢式工具车供货项目招标通知
点击进入
历史中标
北京人卫大厦B座室内装修项目施工招标中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省葫芦岛日报社房屋修缮工程更正公告
点击进入
历史招标
广东省龙岗社会创新中心基础运营项目招标通知
点击进入
历史中标
河南上蔡县农业局上蔡县农业局农药采购项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河南确山县交通运输局部队进出口道路凌楼至明港高铁站项目招标评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省东北大学2016年第七十四批采购
点击进入
历史招标
河北省河北医科大学第四医院医疗设备购置项目(六)(进口)公开招标信息更正招标通知
点击进入
历史中标
云南楚雄市响水箐水库工程施工监理及第三方工程质量检测评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
天津格调松间项目广告全案委托项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国石化招标网服装招标采购网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1