登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省数据资源体系服务项目第二次流标公告
公告名称:
福建省数据资源体系服务项目第二次流标公告
所属地区:
福建
发布时间:
2025-09-03
详细内容:
关于数据资源体系服务项目(第二次)的流标公告

 



项目编号:2025-JWFJQZ-F4005



2、 采购单位联系人:钟先生

联系方式:18876222336

3、招标代理机构名称:中源(福建)招投标代理有限公司

招标代理机构地址:泉州市丰泽区坪山路正路商务大厦后楼四楼

联 系 人:曾先生

联系方式: 0595-28962900

4、公告日期:2025年8月26日

5、询价时间:2025年9月2日上午9:30时(北京时间)

6、确认日期:2025年9月2日

7、采购情况:

项目名称:数据资源体系服务项目(第二次)

流标原因:福建远通技术有限公司提供的近一年内(报价截止时间前)任意6个月纳税证明材料不符合《询价文件》的要求,按无效报价处理;泉州市云领网络科技有限公司提供的会计师事务所出具的近3年审计报告(其中2023年审计报告未提供所有者权益表)不符合《询价文件》的要求,按无效报价处理;晋江尖军训练装备有限公司提供的会计师事务所出具的近3年审计报告(其中2022年审计报告未提供所有者权益表)不符合《询价文件》的要求,按无效报价处理;因此,本项目合格的供应商不足三家,依法流标。

8、询价小组名单:林连滨、潘赞彬、刘春兰。

 

特此公告。

 

 

                                   中源(福建)招投标代理有限公司

                                          二0二五年九月二日







招标历史
历史招标
山东省日照市万平口海滨景区整治改善和管理工作方案项目招标通知
点击进入
历史中标
山东济南市市中区教育局下属学校年度学平险、校方责任险采购(包)中标通知
点击进入
历史招标
河北省唐山市劳动技师学院E包2015(含)以后款中卡4×2栏货车教学用车废标公告
点击进入
历史招标
重庆市巫山烟草分公司2016年信息化耗材采购维修项目招标通知
点击进入
历史中标
广东省南同大道西段市政工程KV电力迁改工程(小型工程)中标通知
点击进入
历史中标
福建永安市西洋镇福庄村饮水安全项目中标通知
点击进入
历史招标
浙江绍兴市市政工程管理处厢式工具车供货项目招标通知
点击进入
历史中标
北京人卫大厦B座室内装修项目施工招标中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省葫芦岛日报社房屋修缮工程更正公告
点击进入
历史招标
广东省龙岗社会创新中心基础运营项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国石化招标网服装招标采购网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1