|
台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目D包(二次)废标公告 |
|
公告名称: |
台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目D包(二次)废标公告 |
| 所属地区: |
贵州 |
发布时间: |
2025-11-04 |
|
详细内容:
|
一、项目编号: P5226302025000BRL
二、项目名称: 台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目D包(二次)
三、评审情况
1.招标方式:公开招标
2.评标情况:
标项名称
供应商
评审得分
排序
3.废标供应商及原因:
标项名称
供应商
废标原因
台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目D包(二次)
贵阳智宇广电器材有限公司
贵阳智宇广电器材有限公司未按招标文件要求在投标函法定代表人或授权代表处签字或盖章;中小企业申明函不完整,不符合按招标文件要求,根据招标文件第一部分第三章第四节无效标条款第1条和第2条规定,作无效投标处理。
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
标项名称
规格型号
数量
单位
单价(元)
评审价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
1
台江职校2025现代职业教育质量提升采购项目D包(二次)
经评标委员会评审,符合招标文件要求的供应商不足3家,本项目作废标处理。贵阳智宇广电器材有限公司未按招标文件要求在投标函法定代表人或授权代表处签字或盖章;中小企业申明函不完整,不符合按招标文件要求,根据招标文件第一部分第三章第四节无效标条款第1条和第2条规定,作无效投标处理。
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
货物类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
品牌
数量
单价(元)
规格型号
服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目采购代理费以每个标包预算价参照省物价局、建设厅发布(黔房价(2011)69 号)文
2.代理服务收费金额(元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
九、其他补充事宜
王佳、龙振华、姜继武、杨远志、罗朝丰
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:台江县中等职业学校
地 址:贵州省黔东南州台江县桃赖大道台江县中等职业学校
传 真:**
采购单位联系人: 李绍元
采购单位联系方式:18886476870
2.采购代理机构信息
名 称:贵州锦阳项目管理咨询有限公司
地 址:贵州省贵阳市国家高新技术产业开发区长岭街道毕节路联合广场C座7层9号
传 真:**
采购代理联系人:闫磊、田仁屹、姚丹
采购代理联系人联系方式:15329265527
文件预览:中标结果公告.pdf废标公告.pdf
|
|
|
|
|
|
|